CL05A225KQ5NSNC Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A225KQ5NSNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A225KQ5NSNC.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A225KQ5NSNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05A225KQ5NSNC
#CL05A225KQ5NSNC
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A225KQ5NSNC
#CL05A225KQ5NSNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A225KQ5NSNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A225KQ5NSNC None
CL05A225KQ5NSNC
CERAMIC CAPACITOR 0402 X5R 6.3V 2.2UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CL05A225KQ5NSNC
CL05A225KQ5NSNC
#766-0996P
CL05A225KQ5NSNC
#766-0996P
CL05A225KQ5NSNC
CL05A225KQ5NSNC
SAMSUNG EM
CL05A225KQ5NSNC
#KKS1045
KC 2,2F 0402 10% 6,3V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05A225KQ5NSNC
#KKS1045