CL05A225MQ5NNNC Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
CL05A225MQ5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A225MQ5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0402
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A225MQ5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung
CL05A225MQ5NNNC
#CL05A225MQ5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05A225MQ5NNNC
#CL05A225MQ5NNNC
SAM
CL05A225MQ5NNNC
#ип 0402 2.2uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 2.2мкФ ±20% 6.3В
Мин. заказ: 600 шт.
SAM
CL05A225MQ5NNNC
#ип 0402 2.2uF X5R 6.3V 20%
Мин. заказ: 600 шт.
CL05A225MQ5NNNC
#CL05A225MQ5NNNC
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A225MQ5NNNC
#CL05A225MQ5NNNC
5 - 7 дней
CL05A225MQ5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05A225MQ5NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A225MQ5NNNC
#3013335RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A225MQ5NNNC
#3013335RL
None
CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC None
CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05A225MQ5NNNC
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A225MQ5NNNC
CL05A225MQ5NNNC
#KKS2678
KC 2,2F 0402 20% 6,3V X5R RoHSconf
CL05A225MQ5NNNC
#KKS2678