CL05A474KQ5NNNC Конденсатор: керамический; 470нФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A474KQ5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A474KQ5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A474KQ5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 470нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A474KQ5NNNC
#ип 0402 0.47uF X5R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 0.47мкФ ±10% 6.3В
SAM
CL05A474KQ5NNNC
#ип 0402 0.47uF X5R 6.3V 10%
Samsung
CL05A474KQ5NNNC
#CL05A474KQ5NNNC
CL05A474KQ5NNNC
#CL05A474KQ5NNNC
None
CL05A474KQ5NNNC
#CL05A474KQ5NNNC
Конденсатор: керамический; 470нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A474KQ5NNNC
#CL05A474KQ5NNNC
CL05A474KQ5NNNC
CL05A474KQ5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05A474KQ5NNNC
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
Samsung Electro-Mechanics
CL05A474KQ5NNNC CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CL05A474KQ5NNNC
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CL05A474KQ5NNNC
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CL05A474KQ5NNNC
CL05A474KQ5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05A474KQ5NNNC
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A474KQ5NNNC
CL05A474KQ5NNNC
#KKK19715
KC 470nF 0402 10% 6,3V X5R RoHSconf
CL05A474KQ5NNNC
#KKK19715
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A474KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 470nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0402
CL05A474KQ5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 470nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0402