CL05A475KP5NRNC Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A475KP5NRNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05A475KP5NRNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1005
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A475KP5NRNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A475KP5NRNC
#ип 0402 4.7uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 4.7мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
SAM
CL05A475KP5NRNC
#ип 0402 4.7uF X5R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
3Y
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
3Y
7 - 14 дней
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
CL05A475KP5NRNC
Конденсатор
CL05A475KP5NRNC Конденсатор
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A475KP5NRNC
#CL05A475KP5NRNC
5 - 7 дней
CL05A475KP5NRNC
абв
Нет в наличии
CL05A475KP5NRNC
абв
Нет в наличии
CL05A475KP5NRNC
CL05A475KP5NRNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05A475KP5NRNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A475KP5NRNC None
CL05A475KP5NRNC
CL05A475KP5NRNC, MLCC 0402 4.7UF 10V X5R K
CL05A475KP5NRNC
CL05A475KP5NRNC
#05A475KP5NRNC
CL05A475KP5NRNC
#05A475KP5NRNC
SAMSUNG EM
CL05A475KP5NRNC
#KKS2214
KC 4,7F 0402 10% 10V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05A475KP5NRNC
#KKS2214
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A475KP5NRNC
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402
CL05A475KP5NRNC CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402