CL05B103KA5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B103KA5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B103KA5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B103KA5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B103KA5NNNC
#ип 0402 0.010uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.01мкФ ±10% 25В
SAM
CL05B103KA5NNNC
#ип 0402 0.010uF X7R 25V 10%
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05B103KA5NNNC
#CL05B103KA5NNNC
CL05B103KA5NNNC
#CL05B103KA5NNNC
None
CL05B103KA5NNNC
#CL05B103KA5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B103KA5NNNC
#CL05B103KA5NNNC
5 - 7 дней
CL05B103KA5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B103KA5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B103KA5NNNC
#3013344RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B103KA5NNNC
#3013344RL
None
CL05B103KA5NNNC
CL05B103KA5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B103KA5NNNC
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B103KA5NNNC
CL05B103KA5NNNC
#KKK15076
KC 10nF 0402 10% 25V X7R RoHSconf
CL05B103KA5NNNC
#KKK15076
CL05B103KA5NNNC
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CL05B103KA5NNNC CAP CER 10000PF 25V X7R 0402