CL05B103KB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B103KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05B103KB5NNNC CL05B103KB5NNNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05B103KB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B103KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B103KB5NNNC
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.01мкФ ±10% 50В
SAM
CL05B103KB5NNNC
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 10%
SAMSUNG
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
None
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
5 - 7 дней
CL05B103KB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B103KB5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B103KB5NNNC
#3013345RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B103KB5NNNC
#3013345RL
None
CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC None
SAMS
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
SMD MLC Capacitor 10nF 50V X7R 0402
SAMS
CL05B103KB5NNNC
#CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC None
CL05B103KB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 50V 10NF (REEL)
CL05B103KB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05B103KB5NNNC
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B103KB5NNNC
7 - 10 дней
CL05B103KB5NNNC
Конденсатор керамический SMD
CL05B103KB5NNNC Конденсатор керамический SMD
7 - 10 дней
CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
CL05B103KB5NNNC
#KKK21418
KC 10nF 0402 10% 50V X7R t.Tol RoHSconf
CL05B103KB5NNNC
#KKK21418
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B103KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B103KB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402