CL05B104KO5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B104KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05B104KO5NNNC CL05B104KO5NNNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05B104KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
100нФ
Купить CL05B104KO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B104KO5NNNC
#K04020,1uFX7R16V10%REEL
CL05B104KO5NNNC
#K04020,1uFX7R16V10%REEL
SAM
CL05B104KO5NNNC
#ип 0402 0.10uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.1мкФ ±10% 16В
SAM
CL05B104KO5NNNC
#ип 0402 0.10uF X7R 16V 10%
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
7 - 14 дней
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
None
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
5 - 7 дней
CL05B104KO5NNNC –6%
абв
Нет в наличии
CL05B104KO5NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B104KO5NNNC
#3013349RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B104KO5NNNC
#3013349RL
None
SAMS
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
SMD MLC Capacitor 100nF 16V X7R 0402
SAMS
CL05B104KO5NNNC
#CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC None
CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC, MLCC 0402 100NF 16V X7R K
CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 100NF (REEL)
CL05B104KO5NNNC
SAMSUNGEM
CL05B104KO5NNNC
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B104KO5NNNC
CL05B104KO5NNNC
#KKK21419
KC 100nF 0402 10% 16V X7R t.Tol RoHSconf
CL05B104KO5NNNC
#KKK21419
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B104KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 100nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B104KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 100nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402