CL05B105KQ5NQNC Конденсатор: керамический; 1мкФ; 6
3В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B105KQ5NQNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05B105KQ5NQNC CL05B105KQ5NQNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05B105KQ5NQNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B105KQ5NQNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 1мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
SAM
CL05B105KQ5NQNC
#ип 0402 1.0uF X7R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 1мкФ ±10% 6.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL05B105KQ5NQNC
#ип 0402 1.0uF X7R 6.3V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Samsung
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
None
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
3Y
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
3Y
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B105KQ5NQNC
#CL05B105KQ5NQNC
5 - 7 дней
CL05B105KQ5NQNC
абв
Нет в наличии
CL05B105KQ5NQNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B105KQ5NQNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B105KQ5NQNC None
CL05B105KQ5NQNC
CL05B105KQ5NQNC None
SAMSUNGEM
CL05B105KQ5NQNC
Cap Ceramic 1uF 6.3V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B105KQ5NQNC
CL05B105KQ5NQNC
#KKS4385
KC 1,0F 0402 10% 6,3V X7R RoHSconf
CL05B105KQ5NQNC
#KKS4385