CL05B182KB5NNNC KC 1
8nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B182KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B182KB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1800 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B182KB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG KC 1,8nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B182KB5NNNC
#CL05B182KB5NNNC
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL05B182KB5NNNC
#CL05B182KB5NNNC
None
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL05B182KB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL05B182KB5NNNC None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SAMSUNGEM
CL05B182KB5NNNC
Cap Ceramic 0.0018uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B182KB5NNNC
CL05B182KB5NNNC
#KKK14652
KC 1,8nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B182KB5NNNC
#KKK14652