CL05B221KB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B221KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B221KB5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0402
Емкость
220пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B221KB5NNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B221KB5NNNC
#CL05B221KB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B221KB5NNNC
#CL05B221KB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL05B221KB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05B221KB5NNNC None
CL05B221KB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 50V 220PF (REEL)
CL05B221KB5NNNC
SAMSUNG EM
CL05B221KB5NNNC
#KKK14626
KC 220pF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05B221KB5NNNC
#KKK14626
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B221KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 220pF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B221KB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 220pF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402