CL05B333KO5NNNC Конденсатор: керамический; 33нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B333KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B333KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
33нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B333KO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 33нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B333KO5NNNC
#ип 0402 0.033uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.033мкФ ±10% 16В
SAM
CL05B333KO5NNNC
#ип 0402 0.033uF X7R 16V 10%
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05B333KO5NNNC
#CL05B333KO5NNNC
CL05B333KO5NNNC
#CL05B333KO5NNNC
None
CL05B333KO5NNNC
#CL05B333KO5NNNC
Конденсатор: керамический; 33нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B333KO5NNNC
#CL05B333KO5NNNC
5 - 7 дней
CL05B333KO5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B333KO5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B333KO5NNNC
CL05B333KO5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05B333KO5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05B333KO5NNNC None
CL05B333KO5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 33NF (REEL)
CL05B333KO5NNNC
SAMSUNG EM
CL05B333KO5NNNC
#KKK19475
KC 33nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05B333KO5NNNC
#KKK19475
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B333KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 33nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B333KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 33nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402