CL05B391KB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B391KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B391KB5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
390пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B391KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B391KB5NNNC
#CL05B391KB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B391KB5NNNC
#CL05B391KB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL05B391KB5NNNC
SAM
CL05B391KB5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05B391KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B391KB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B391KB5NNNC
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B391KB5NNNC
CL05B391KB5NNNC
#KKK14875
KC 390pF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B391KB5NNNC
#KKK14875