CL05B392KB5NNNC
Техническая документация: CL05B392KB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
3900 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B392KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP KC 3,9nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
SAM
CL05B392KB5NNNC #980451 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05B392KB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05B392KB5NNNC #KKK20160 KC 3,9nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung
CL05B392KB5NNNC CAP CER 3900PF 50V X7R 0402 Цены по запросу По запросу