CL05B471KB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B471KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B471KB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B471KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
None
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
None
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B471KB5NNNC
#CL05B471KB5NNNC
5 - 7 дней
CL05B471KB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B471KB5NNNC
абв
Нет в наличии
SAM
CL05B471KB5NNNC
SAM
CL05B471KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B471KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B471KB5NNNC None
CL05B471KB5NNNC
CL05B471KB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B471KB5NNNC
Cap Ceramic 470pF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B471KB5NNNC
CL05B471KB5NNNC
#KKK14628
KC 470pF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B471KB5NNNC
#KKK14628
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B471KB5NNNC
CAP CER 470PF 50V 10% X7R 0402
CL05B471KB5NNNC CAP CER 470PF 50V 10% X7R 0402