CL05B473KO5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B473KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B473KO5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B473KO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B473KO5NNNC
#CL05B473KO5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B473KO5NNNC
#CL05B473KO5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B473KO5NNNC
#3013359RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B473KO5NNNC
#3013359RL
None
CL05B473KO5NNNC
CL05B473KO5NNNC None
CL05B473KO5NNNC
CL05B473KO5NNNC None
CL05B473KO5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 47NF (REEL)
CL05B473KO5NNNC
SAMSUNGEM
CL05B473KO5NNNC
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B473KO5NNNC
CL05B473KO5NNNC
#KKK16238
KC 47nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
CL05B473KO5NNNC
#KKK16238
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B473KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 47nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B473KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 47nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402