CL05B473KP5NNNC Конденсатор: керамический; 47нФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B473KP5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B473KP5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B473KP5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 47нФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05B473KP5NNNC
#CL05B473KP5NNNC
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05B473KP5NNNC
#CL05B473KP5NNNC
3Y
CL05B473KP5NNNC
#CL05B473KP5NNNC
Конденсатор: керамический; 47нФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B473KP5NNNC
#CL05B473KP5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B473KP5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B473KP5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B473KP5NNNC
Cap Ceramic 0.047uF 10V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B473KP5NNNC
CL05B473KP5NNNC
#KKK20655
KC 47nF 0402 10% 10V X7R RoHSconf
CL05B473KP5NNNC
#KKK20655