CL05B683KO5NNNC Конденсатор: керамический; 68нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B683KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B683KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
68нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B683KO5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 68нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B683KO5NNNC
#ип 0402 0.068uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.068мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
SAM
CL05B683KO5NNNC
#ип 0402 0.068uF X7R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL05B683KO5NNNC
#CL05B683KO5NNNC
Конденсатор: керамический; 68нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B683KO5NNNC
#CL05B683KO5NNNC
5 - 7 дней
CL05B683KO5NNNC –6%
абв
Нет в наличии
CL05B683KO5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B683KO5NNNC
CL05B683KO5NNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B683KO5NNNC
#3013361RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B683KO5NNNC
#3013361RL
None
CL05B683KO5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
CL05B683KO5NNNC None
CL05B683KO5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 68NF (REEL)
CL05B683KO5NNNC
SAMSUNG EM
CL05B683KO5NNNC
#KKK13810
KC 68nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05B683KO5NNNC
#KKK13810
CL05B683KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 68nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B683KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 68nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402