CL05C0R5BB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 0
5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
CL05C0R5BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C0R5BB5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Емкость
0,5пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C0R5BB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 0,5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C0R5BB5NNNC
#CL05C0R5BB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C0R5BB5NNNC
#CL05C0R5BB5NNNC
Цены по запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C0R5BB5NNNC
#3013362RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C0R5BB5NNNC
#3013362RL
None
CL05C0R5BB5NNNC
CL05C0R5BB5NNNC None
CL05C0R5BB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL05C0R5BB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C0R5BB5NNNC
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C0R5BB5NNNC
CL05C0R5BB5NNNC
#KKK20022
KC 0,5pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C0R5BB5NNNC
#KKK20022