CL05C120JB5NNNC
#ип 0402 12pF NP0 50V 5%
Техническая документация: CL05C120JB5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
50В |
SAMSUNG |
Погрешность |
±5% |
Емкость |
12пФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C120JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAMSUNG
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
CL05C120JB5NNNC #CL05C120JB5NNNC None Цены по запросу По запросу
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
CL05C120JB5NNNC #766-1416 CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 12PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C120JB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C120JB5NNNC #KKK14879 KC 12pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL05C120JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 12pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу