CL05C121JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C121JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C121JB5NNNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Емкость
120пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C121JB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C121JB5NNNC
#CL05C121JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 120пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C121JB5NNNC
#CL05C121JB5NNNC
Цены по запросу
Samsung Electro-Mechanics
CL05C121JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C121JB5NNNC None
CL05C121JB5NNNC
CL05C121JB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C121JB5NNNC
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C121JB5NNNC
CL05C121JB5NNNC
#05C121JB5NNNC
CL05C121JB5NNNC
#05C121JB5NNNC
None
CL05C121JB5NNNC
#KKK15359
KC 120pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C121JB5NNNC
#KKK15359
CL05C121JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 120pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C121JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 120pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402