CL05C150JB5NNNC
#CL05C150JB5NNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05C150JB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
1005 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±5% |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
0402 |
Емкость |
15пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C150JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Samsung
CL05C150JB5NNNC #CL05C150JB5NNNC None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
CL05C150JB5NNNC
#CL05C150JB5NNNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
SAMS
CL05C150JB5NNNC #CL05C150JB5NNNC SMD MLC Capacitor 15pF 50V COG 0402 Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C150JB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C150JB5NNNC #KKK15195 KC 15pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C150JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 15pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 |