CL05C1R2BB5NNNC
#ип 0402 1.2pF NP0 50V 0.1pF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05C1R2BB5NNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
1.2 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C1R2BB5NNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.2пФ ±0.1пФ 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL05C1R2BB5NNNC
#ип 0402 1.2pF NP0 50V 0.1pF |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL05C1R2BB5NNNC #CL05C1R2BB5NNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Samsung
CL05C1R2BB5NNNC #766-1337 CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 1.2PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C1R2BB5NNNC #KKK20078 KC 1,2pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу