CL05C1R5BB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
CL05C1R5BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C1R5BB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1,5пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C1R5BB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C1R5BB5NNNC
#CL05C1R5BB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C1R5BB5NNNC
#CL05C1R5BB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL05C1R5BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C1R5BB5NNNC None
SAMSUNG EM
CL05C1R5BB5NNNC
#KKK20004
KC 1,5pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C1R5BB5NNNC
#KKK20004
CL05C1R5BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 1.5pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C1R5BB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1.5pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402