CL05C1R5CB5NNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.5пФ ±0.25пФ 50В
CL05C1R5CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C1R5CB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.5пФ ±0.25пФ 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
SAM
CL05C1R5CB5NNNC
#ип 0402 1.5pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.5пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 1000 шт.
SAM
CL05C1R5CB5NNNC
#ип 0402 1.5pF NP0 50V 0.25pF
SAMSUNG
CL05C1R5CB5NNNC
#CL05C1R5CB5NNNC
SAMSUNG
CL05C1R5CB5NNNC
#CL05C1R5CB5NNNC
None
SAMSUNGEM
CL05C1R5CB5NNNC
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C1R5CB5NNNC
CL05C1R5CB5NNNC
#KKK20203
KC 1,5pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C1R5CB5NNNC
#KKK20203