CL05C270JB5NNNC
#ип 0402 27pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05C270JB5NNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
27 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C270JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL05C270JB5NNNC #CL05C270JB5NNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C270JB5NNNC #3013371RL None Цены по запросу По запросу
SAMS
CL05C270JB5NNNC #CL05C270JB5NNNC SMD MLC Capacitor 27pF 50V COG 0402 Цены по запросу По запросу
Samsung
CL05C270JB5NNNC #766-1429 CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 27PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C270JB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C270JB5NNNC #KKK14880 KC 27pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL05C270JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу