CL05C2R7BB5NNNC KC 2
7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C2R7BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C2R7BB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.7 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C2R7BB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP KC 2,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung Electro-Mechanics
CL05C2R7BB5NNNC
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL05C2R7BB5NNNC None
SAMSUNG EM
CL05C2R7BB5NNNC
#KKK20232
KC 2,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C2R7BB5NNNC
#KKK20232