CL05C2R7CB5NNNC
#CL05C2R7CB5NNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C2R7CB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG KC 2,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0712
Поставка:
30 - 45 дней |
SAMSUNG
CL05C2R7CB5NNNC #CL05C2R7CB5NNNC None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C2R7CB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C2R7CB5NNNC #KKK20274 KC 2,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу