CL05C330JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C330JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C330JB5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Емкость
33пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C330JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05C330JB5NNNC
#ип 0402 33pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 33пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
SAM
CL05C330JB5NNNC
#ип 0402 33pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Samsung
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
None
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
5 - 7 дней
CL05C330JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C330JB5NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C330JB5NNNC
#3013373RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C330JB5NNNC
#3013373RL
None
SAMS
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
SMD MLC Capacitor 33pF 50V COG 0402
SAMS
CL05C330JB5NNNC
#CL05C330JB5NNNC
CL05C330JB5NNNC
CL05C330JB5NNNC None
CL05C330JB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 33PF (REEL)
CL05C330JB5NNNC
SAMSUNG EM
CL05C330JB5NNNC
#KKK15073
KC 33pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C330JB5NNNC
#KKK15073
CL05C330JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 33pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C330JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 33pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402