CL05C390JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C390JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C390JB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
39пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C390JB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C390JB5NNNC
#CL05C390JB5NNNC
Ожидается поставка
CL05C390JB5NNNC
#CL05C390JB5NNNC
None
CL05C390JB5NNNC
#CL05C390JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C390JB5NNNC
#CL05C390JB5NNNC
SAM
CL05C390JB5NNNC
SAM
CL05C390JB5NNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C390JB5NNNC
#3013374RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C390JB5NNNC
#3013374RL
CL05C390JB5NNNC
CL05C390JB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C390JB5NNNC
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C390JB5NNNC
CL05C390JB5NNNC
#KKK17344
KC 39pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C390JB5NNNC
#KKK17344