CL05C391JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C391JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C391JB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
390пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C391JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C391JB5NNNC
#CL05C391JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 390пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C391JB5NNNC
#CL05C391JB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL05C391JB5NNNC
SAM
CL05C391JB5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05C391JB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05C391JB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C391JB5NNNC
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C391JB5NNNC
CL05C391JB5NNNC
#KKK19290
KC 390pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C391JB5NNNC
#KKK19290