CL05C3R3CB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CL05C3R3CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05C3R3CB5NNNC CL05C3R3CB5NNNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05C3R3CB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
3,3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C3R3CB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C3R3CB5NNNC
#CL05C3R3CB5NNNC
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C3R3CB5NNNC
#CL05C3R3CB5NNNC
None
Поставка:
CL05C3R3CB5NNNC
#CL05C3R3CB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
Ожидается поставка
CL05C3R3CB5NNNC
#CL05C3R3CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C3R3CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C3R3CB5NNNC None
CL05C3R3CB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL05C3R3CB5NNNC None
CL05C3R3CB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 3.3PF (REEL)
CL05C3R3CB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C3R3CB5NNNC
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C3R3CB5NNNC