CL05C3R9BB5NNNC KC 3
9pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C3R9BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C3R9BB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG KC 3,9pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Samsung
CL05C3R9BB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 3.9PF (REEL)
Samsung
CL05C3R9BB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C3R9BB5NNNC
Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C3R9BB5NNNC
CL05C3R9BB5NNNC
#KKK20008
KC 3,9pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C3R9BB5NNNC
#KKK20008