CL05C4R7BB5NNNC KC 4
7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C4R7BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C4R7BB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP KC 4,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C4R7BB5NNNC
#3013375RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C4R7BB5NNNC
#3013375RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAMSUNGEM
CL05C4R7BB5NNNC
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C4R7BB5NNNC
CL05C4R7BB5NNNC
#KKK19992
KC 4,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C4R7BB5NNNC
#KKK19992