CL05C4R7CB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CL05C4R7CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C4R7CB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C4R7CB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05C4R7CB5NNNC
#ип 0402 4.7pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 4.7пФ ±0.25пФ 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
SAM
CL05C4R7CB5NNNC
#ип 0402 4.7pF NP0 50V 0.25pF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL05C4R7CB5NNNC
#CL05C4R7CB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C4R7CB5NNNC
#CL05C4R7CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C4R7CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C4R7CB5NNNC None
CL05C4R7CB5NNNC
CL05C4R7CB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C4R7CB5NNNC
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C4R7CB5NNNC
CL05C4R7CB5NNNC
#KKK20120
KC 4,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C4R7CB5NNNC
#KKK20120
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C4R7CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 4.7pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C4R7CB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 4.7pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402