CL05C5R6CB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 5.6pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0402
CL05C5R6CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C5R6CB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 5.6pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNGEM
CL05C5R6CB5NNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C5R6CB5NNNC
CL05C5R6CB5NNNC
#KKK19971
KC 5,6pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C5R6CB5NNNC
#KKK19971
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C5R6CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 5.6pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C5R6CB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 5.6pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402