Техническая документация: CL05C820JB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
82 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C820JB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
Samsung
CL05C820JB5NNNC #766-1447 CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 82PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C820JB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C820JB5NNNC #KKK14885 KC 82pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung
CL05C820JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу