CL05F104ZO5NNNC CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
CL05F104ZO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05F104ZO5NNNC.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05F104ZO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05F104ZO5NNNC
#3013380RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05F104ZO5NNNC
#3013380RL
None
CL05F104ZO5NNNC
CL05F104ZO5NNNC None
CL05F104ZO5NNNC
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
CL05F104ZO5NNNC
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
CL05F104ZO5NNNC
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
CL05F104ZO5NNNC
CL05F104ZO5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05F104ZO5NNNC
Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05F104ZO5NNNC
CL05F104ZO5NNNC
#05F104ZO5NNNC
CL05F104ZO5NNNC
#05F104ZO5NNNC
None
CL05F104ZO5NNNC
#KKK15035
KC 100nF 0402 -20+80% 16V Y5V RoHSconf
CL05F104ZO5NNNC
#KKK15035
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05F104ZO5NNNC
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402