FA14C0G2A223JRU06 Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2
5мм
FA14C0G2A223JRU06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA14C0G2A223JRU06.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,5мм
Емкость
22нФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FA14C0G2A223JRU06 TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
FA14C0G2A223JRU06
#FA14C0G2A223JRU06
Конденсатор: керамический; 22нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,5мм
FA14C0G2A223JRU06
#FA14C0G2A223JRU06