FA18X8R1E104KNU00 Конденсатор: керамический; 100нФ; 25ВDC; X8R; ±10%; THT; 2
5мм
FA18X8R1E104KNU00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: FA18X8R1E104KNU00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X8R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FA18X8R1E104KNU00 TDK Конденсатор: керамический; 100нФ; 25ВDC; X8R; ±10%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FA18X8R1E104KNU00
#FA18X8R1E104KNU00
Конденсатор: керамический; 100нФ; 25ВDC; X8R; ±10%; THT; 2,5мм
FA18X8R1E104KNU00
#FA18X8R1E104KNU00