FA24X7R1H334KNU06 Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм
FA24X7R1H334KNU06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA24X7R1H334KNU06.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Емкость
330нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FA24X7R1H334KNU06 TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
FA24X7R1H334KNU06
#FA24X7R1H334KNU06
Конденсатор: керамический; 330нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 5мм
FA24X7R1H334KNU06
#FA24X7R1H334KNU06
TDK Corporation
FA24X7R1H334KNU06
TDK Corporation
FA24X7R1H334KNU06 None
FA24X7R1H334KNU06
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
FA24X7R1H334KNU06 CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
FA24X7R1H334KNU06
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.33uF 50volts X7R LS=5mm AEC-Q200
FA24X7R1H334KNU06 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.33uF 50volts X7R LS=5mm AEC-Q200