FG18X7R1H104KNT00 Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2
5мм
FG18X7R1H104KNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG18X7R1H104KNT00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FG18X7R1H104KNT00 TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
FG18X7R1H104KNT00
#FG18X7R1H104KNT00
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; THT; 2,5мм
FG18X7R1H104KNT00
#FG18X7R1H104KNT00
FG18X7R1H104KNT00
FG18X7R1H104KNT00
None
FG18X7R1H104KNT00
FG18X7R1H104KNT00
None
TDK Corporation
FG18X7R1H104KNT00
CAP CERAMIC COMM RADIAL
TDK Corporation
FG18X7R1H104KNT00 CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG18X7R1H104KNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 50volts X7R 10% Radial LS:2.5mm
FG18X7R1H104KNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.1uF 50volts X7R 10% Radial LS:2.5mm
FG18X7R1H104KNT00
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FG18X7R1H104KNT00