FG28C0G2A222JNT00 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 5мм
FG28C0G2A222JNT00
По запросу
  Техническая документация: FG28C0G2A222JNT00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Емкость
2,2нФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28C0G2A222JNT00 TDK Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FG28C0G2A222JNT00
#FG28C0G2A222JNT00
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 5мм
FG28C0G2A222JNT00
#FG28C0G2A222JNT00