FG28X5R1E106MRT00 Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; THT; 5мм
FG28X5R1E106MRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28X5R1E106MRT00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Емкость
10мкФ
Диэлектрик
X5R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28X5R1E106MRT00 TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
FG28X5R1E106MRT00
#FG28X5R1E106MRT00
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; THT; 5мм
FG28X5R1E106MRT00
#FG28X5R1E106MRT00
FG28X5R1E106MRT00
FG28X5R1E106MRT00
None
TDK Corporation
FG28X5R1E106MRT00
TDK Corporation
FG28X5R1E106MRT00 None
FG28X5R1E106MRT00
CAP CER 10PF 25V X5R RADIAL
FG28X5R1E106MRT00 CAP CER 10PF 25V X5R RADIAL