GCM155R71H103KA55J Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71H103KA55J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71H103KA55J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71H103KA55J MURATA Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71H103KA55J
#GCM155R71H103KA55J
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GCM155R71H103KA55J
#GCM155R71H103KA55J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM155R71H103KA55J
GCM155R71H103KA55J
None
GCM155R71H103KA55J
GCM155R71H103KA55J None
GCM155R71H103KA55J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H103KA55J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H103KA55J
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
GCM155R71H103KA55J
GCM155R71H103KA55J
#KKK23159
KC 10nF 0402 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
GCM155R71H103KA55J
#KKK23159