GRM155R71H103KA88J Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71H103KA88J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R71H103KA88J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H103KA88J MURATA Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM155R71H103KA88J
#GRM155R71H103KA88J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM155R71H103KA88J
#GRM155R71H103KA88J
None
GRM155R71H103KA88J
#GRM155R71H103KA88J
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71H103KA88J
#GRM155R71H103KA88J
5 - 7 дней
GRM155R71H103KA88J
абв
Нет в наличии
GRM155R71H103KA88J
абв
GRM155R71H103KA88J
GRM155R71H103KA88J
None
GRM155R71H103KA88J
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103KA88J CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103KA88J
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103KA88J
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103KA88J
GRM155R71H103KA88J None
GRM155R71H103KA88J
GRM155R71H103KA88J None
GRM155R71H103KA88J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50 volts 10%
GRM155R71H103KA88J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50 volts 10%