HH15N1R0B500CT Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0
1пФ; 0402
HH15N1R0B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...125°C
Корпус - мм
1005
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
WALSIN
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
1пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH15N1R0B500CT WALSIN Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
HH15N1R0B500CT
#HH15N1R0B500CT
Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; 0402
HH15N1R0B500CT
#HH15N1R0B500CT