MC02KTX100475 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
MC02KTX100475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC02KTX100475.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1005
Производитель
Viking
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC02KTX100475 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC02KTX100475
#MC02KTX100475
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Viking Tech
MC02KTX100475
#MC02KTX100475