MC02MTX6V3106 Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
MC02MTX6V3106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC02MTX6V3106.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Производитель
Viking
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC02MTX6V3106 VIKING TECH Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
MC02MTX6V3106
#MC02MTX6V3106
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Viking Tech
MC02MTX6V3106
#MC02MTX6V3106