SR151A220JAR Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2
54мм
SR151A220JAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22пФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Выводы
радиальные
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR151A220JAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR151A220JAR
#SR151A220JAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT; 2,54мм
SR151A220JAR
#SR151A220JAR