SR151A221JAR Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT
SR151A221JAR
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
220пФ
Размеры корпуса
3,81x3,81x2,54мм
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR151A221JAR AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
SR151A221JAR
#SR151A221JAR
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; THT
SR151A221JAR
#SR151A221JAR